Сегодня: суббота, 19 сентября 2020 г.

Главная | Новости | За август 2018 г.

← Предыдущий месяц Лента Архив Следующий месяц →

26 августа 2018 г.
Региональный фестиваль творчества «Школа. Творчество. Успех.»

С декабря 2017 г. по декабрь 2018 г. проводится региональный фестиваль творчества «Школа. Творчество. Успех», посвященный 100-летию дополнительного образования детей. Фестиваль инициирован министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области совместно с ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» и ГБОУ ДПО НСО «Областной центр информационных технологий». К участию в Фестивале приглашаются все образовательные организации Новосибирской области в возрастных категориях: 1−4 класс; 5−8 класс; 9−11 класс; с 7 до 18 лет, творческие коллективы.

Подробнее →

← Предыдущий месяц Лента Архив Следующий месяц →